
Игровой набор серии GoGears Extreme «Сверхзвуковой запуск 3 в 1» (1 дорожка,4 петли,1 инерц.машинка)
699 ₴
- В наличии
- Код: 18-30533
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор серии GoGears Extreme «Сверхзвуковой запуск 3 в 1» - это трек, который имеет 1 дорожку, 4 петли и специальную мишень, в которую нужно попасть машинкой.
- В комплекте машинка, которая оснащена инерционным механизмом серии GoGears, она разгоняется до скорости 322 км/ч и с легкостью преодолевает все препятствия.
- Общая длина трека - 25 метров!
- Трек состоит из стартовой дорожки и 4 петель, и заканчивается прыжком в "мишень".
- Трек можно перестраивать! Создайте свои экстремальные препятствия для крутых трюков.
В наборе:
• трек с одной дорожкой, петлями и мишенью для прыжков
• 1 машинка с инерционным механизмом масштабом 1:55.
Размеры набора в собранном виде: 182 x 24 x 30 см.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Елементы трека с петлями, инерционная машинка |
| Вес (без упаковки) | 0.57 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.91 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.57 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 29.5 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 182 см |
| Длина в упаковке | 50.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор «Сверхзвуковой запуск 3 в 1» |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Set of GoGears Extreme series "Supersonic launch 3 in 1" (1-road track, 4 loops, 1 pullback car |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір серії GoGears Extreme «Надзвуковий запуск 3 в 1» (1 доріжка, 4 петлі, 1 інерц.машинка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір «Надзвуковий запуск 3 в 1» |
| Номенклатура | Игровой набор серии GoGears Extreme «Сверхзвуковой запуск 3 в 1» (1 дорожка,4 петли,1 инерц.машинка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Треки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-sverhzvukovoj-zapusk-3-v-1 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 24 см |
| Ширина в упаковке | 5.4 см |
| Штрих-код | 4893993305339 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


