
Игровой набор - ГАРАЖ FERRARI (3 уровня, 2 машинки 1:43)
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 18-31204
- +380 (99) 263-61-61
Игровой набор ГАРАЖ FERRARI Bburago это настоящая находка, с которой ребенок сможет устроить целую сюжетную игру!
Твой игрушечный автомобиль нуждается в ремонте или в дозаправке? Заезжай в гараж! Соблюдай правила дорожного движения и следуй указателям. На выезде машина может заехать на автомойку, а затем продолжить маршрут!
Набор для сюжетно-ролевой игры включает
• трехуровневый гараж серии "Street Fire" Ferrari с автотрассой
• автозаправочную станцию
• автомойку
• лифт-подъемник
• ремонтную эстакаду
• две металлические модели автомобилей масштаба 1:43
• дорожные знаки и другие средства регулировки автодвижения.
Также в набор входят наклейки для оформления и инсталляции имитирующая паркинг (вырезается из коробки).
Игрушки машинки Bburago, а также игровые наборы позволяют развить у ребенка:
• восприятие пространства
• кругозор.
Размер: 85х69х43.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.964 г |
| Высота в упаковке | 35.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 55.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой Набор - Гараж Ferrari 3 Уровня (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set - FERRARI GARAGE (3 levels, 2 car-models 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - ГАРАЖ FERRARI (3 рівні, 2 машинки 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Набір - Гараж Ferrari 3 Рівня (1:43) |
| Номенклатура | Игровой набор - ГАРАЖ FERRARI (3 уровня, 2 машинки 1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Гаражи с машинками, Треки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-garazh-ferrari-3-urovnya-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 4893993312047 |
- Цена: 2 997 ₴




