Игровой набор ГАРАЖ FERRARI Bburago - яркий, многофункциональный набор для сюжетно-ролевой игры.
Набор представляет собой двухуровневый гараж серии Ferrari, с которым ребенок сможет устроить целую сюжетную игру!
Гараж имеет реалистическую разметку, элементы регулировки внутреннего движения.
Собирая набор и играя с ним, ребенок ознакомится с практически настоящим автосервисом, который гарантирует долгие часы незабываемых игр.
Набор для сюжетно-ролевой игры ГАРАЖ FERRARI Bburago включает
• двуххуровневый гараж серии Ferrari с автотрассой
• игрушечные эстакады
• автозаправочную станцию
• мастерскую
• 1 металлическую модель автомобиля Ferrari масштаба 1:43
• дорожные знаки и другие средства регулировки автодвижения.
Также в набор входят наклейки для оформления и инсталляции имитирующая улицу (вырезается из коробки).
Игрушки машинки Bburago, а также игровые наборы позволяют развить у ребенка:
• восприятие пространства
• кругозор.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.325 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 35.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 46.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой Набор - Гараж Ferrari 2 Уровня (1:43) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set - FERRARI GARAGE (2 levels, 1 car model, 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровой набір - ГАРАЖ FERRARI (2 рівня, 1 машинка 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Набір - Гараж Ferrari 2 Рівня (1:43) |
| Номенклатура | Игровой набор - ГАРАЖ FERRARI (2 уровня, 1 машинка 1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Гаражи с машинками, Треки, Треки, |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-garazh-ferrari-2-urovnya-1-43 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 4893993312313 |
- Цена: 997 ₴




