Игровой набор - Автоперевозчик с автомоделью Alfa Romeo Mito станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
- Автовоз может опустить платформу, чтобы автомобиль легко заехал и занял место для долгого пути.
- Эту модель можно найти в единственном жёлтом цвете.
- Масштаб: 1:43
Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК С Alfa Romeo Mito помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Автовоз,
- Машинка Alfa Romeo Mito.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.222 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.222 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой Набор - Автоперевозчик C Автомоделью Alfa Romeo Mito |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Set - AUTOCARRIER with car-model ALFA ROMEO MITO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - АВТОПЕРЕВІЗНИК з автомоделлю ALFA ROMEO MITO |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Набір - Автоперевізник З Автомоделлю Alfa Romeo Mito |
| Номенклатура | Игровой набор - АВТОПЕРЕВОЗЧИК c автомоделью ALFA ROMEO MITO |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные машинки, Спецтехника |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-avtoperevozchik-c-avtomodelyu-alfa-romeo-mito |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 4893993314003 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









