Игровой набор - ЭВАКУАТОР с автомоделью AUDI A6 AVANT станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
- Эвакуатор может опустить платформу, чтобы автомобиль легко заехал и занял место для долгого пути.
- Эту модель можно найти в единственном синем цвете.
- Масштаб – 1:43
Игровой набор - ЭВАКУАТОР с автомоделью Audi A6 Avant помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- эвакуатор;
- машинка Audi A6 Avant.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | • Эвакуатор; • Машинка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес, брутто | 0.17 г |
| Высота (без упаковки) | 6.75 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 20 см |
| Длина в упаковке | 22.23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор - Эвакуатор c автомоделью Audi A6 Avant |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Set - TOW TRUCK with car-model AUDI A6 AVANT |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - ЕВАКУАТОР з автомоделлю AUDI A6 AVANT |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір - Евакуатор з автомоделлю Audi A6 Avant |
| Номенклатура | Игровой набор - ЭВАКУАТОР c автомоделью AUDI A6 AVANT |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-evakuator-c-avtomodelyu-audi-a6-avant |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 5.75 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 4893993314188 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴








