Игровой набор - Эвакуатор с автомоделью Jaguar F-Type R Dynamic станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
- Эвакуатор может опустить платформу, чтобы автомобиль легко заехал и занял место для долгого пути.
- Эту модель можно найти в единственном белом цвете.
- Масштаб: 1:43
Игровой набор - ЭВАКУАТОР с автомоделью Jaguar F-Type R Dynamic помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Эвакуатор,
- Машинка Jaguar F-Type R Dynamic.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | • Эвакуатор; • Машинка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес, брутто | 0.17 г |
| Высота (без упаковки) | 6.75 см |
| Высота в упаковке | 150 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 20 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 68 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор - Эвакуатор c автомоделью Jaguar F-Type R Dynamic (V6) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Set - TOW TRUCK with car-model JAGUAR F-TYPE R DYNAMIC (V6) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір - ЕВАКУАТОР з автомоделлю JAGUAR F-TYPE R DYNAMIC (V6) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір - Евакуатор з автомоделлю Jaguar F-Type R Dynamic (V6) |
| Номенклатура | Игровой набор - ЭВАКУАТОР c автомоделью JAGUAR F-TYPE R DYNAMIC (V6) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-evakuator-c-avtomodelyu-jaguar-f-type-r-dynamic-v6 |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 5.75 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Штрих-код | 4893993314195 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴






