
Игровой набор – ФУРА MERCEDES-BENZ ACTROS c погрузчиком (1:43)
1 857 ₴
- В наличии
- Код: 18-31471
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор ФУРА MERCEDES-BENZ ACTROS c погрузчиком станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей.
Внутри фуры можно перевозить много разных товаров, а погрузчик поможет с легкостью все загрузить!
Особенности набора:
- фура представлена в масштабе 1:43;
- у фуры открываются задние двери и выдвигается подставка для устойчивости;
- в комплекте погрузчик, ящики, поддоны.
Игровой набор Bburago поможет развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фура, 1 погрузчик, 2 ящика, 2 поддона |
| Вес (без упаковки) | 0.502 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.765 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.502 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZHhDOSTCDvY |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 13.35 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 38.8 см |
| Длина в упаковке | 52.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Фура Mercedes-Benz Actros c погрузчиком |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set - MERCEDES-BENZ ACTROS truck with loader (1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – ФУРА MERCEDES-BENZ ACTROS з навантажувачем (1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Фура Mercedes-Benz Actros з навантажувачем |
| Номенклатура | Игровой набор – ФУРА MERCEDES-BENZ ACTROS c погрузчиком (1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-fura-mercedes-benz-actros-c-pogruzchikom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 7.09 см |
| Ширина в упаковке | 9.55 см |
| Штрих-код | 4893993314713 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴







