
Игровой набор серии Bburago City - ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК (участок, автомобиль 1:43)
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-31502
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встречайте новинку от бренда Bburago - серию City! Это небольшие тематические игровые наборы с автомобилями, которые соединяются друг с другом и образуют настоящее маленький городок!
Игровой набор серии Bburago City - ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК - включает домик-участок со светофором и функциональными дверями и реалистичную и металлическую модель полицейского автомобиля Ford Focus ST в масштабе 1:43.
Собирайте свой городок вместе с игровыми наборами Bburago!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Полицейский участок, 1 модель полицейского автомобиля |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.342 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.25 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/G-8biYOVxIY |
| Высота (без упаковки) | 16.3 см |
| Высота в упаковке | 20.95 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор серии Bburago City - Полицейский участок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy Set of Bburago City Series - POLICE STATION (station, car-model, 1:43) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір серії Bburago City - ПОЛІЦЕЙСЬКИЙ ВІДДІЛОК (відділок, автомобіль 1:43) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір серії Bburago City - Поліцейський відділок |
| Номенклатура | Игровой набор серии Bburago City - ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК (участок, автомобиль 1:43) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Игровые машинки, Коллекционные машинки, Гаражи с машинками, |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-serii-bburago-city-policejskij-uchastok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 12 см |
| Ширина в упаковке | 7.94 см |
| Штрих-код | 4893993315024 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




