
Модель - ТРАКТОР FENDT 1050 VARIO c роторными валковыми граблями (10 cm)
747 ₴
- В наличии
- Код: 18-31665
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТРАКТОР FENDT 1050 VARIO c роторными валковыми граблями для юных фермеров. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Модель выполнена в размере 10 см
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Трактор выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием красного и зеленого цвета
- Эта фантастическая спецтехника украсит коллекцию других автомобилей.
Модели Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- Трактор Fendt 1050 Vario
- роторные валковые грабли.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель трактора |
| Вес (без упаковки) | 0.17 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.32 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.316 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vU4ppe15Esw |
| Высота (без упаковки) | 11.54 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 26 см |
| Длина в упаковке | 34.25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Модель - Трактор Fendt 1050 Vario c роторными валковыми граблями |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model - TRACTOR FENDT 1050 VARIO with rotary roller rake (10 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель - ТРАКТОР FENDT 1050 VARIO з роторними валковими граблями (10 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель - Трактор Fendt 1050 Vario з роторними валковими граблями |
| Номенклатура | Модель - ТРАКТОР FENDT 1050 VARIO c роторными валковыми граблями (10 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Игровые машинки, Коллекционные машинки, Спецтехника |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-traktor-fendt-1050-vario-c-rotornymi-valkovymi-grablyami |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 7.9 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Штрих-код | 4893993316656 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴








