
Автомодель - ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН NEW HOLLAND TC5.90 (с зерновой жаткой)
957 ₴
- В наличии
- Код: 18-31721
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодель - ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН NEW HOLLAND TC5.90 с зерновой жаткой порадует не только юных фермеров, но и взрослых коллекционеров! Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Размер модели - 18 см.
- Зерновая жатка полностью функциональна.
- Колеса с большим протектором обеспечивают лучшую проходимость.
- Зерноуборочный комбайн выполнен максимально реалистично, видно каждую деталь и логотипы, как у настоящей машины.
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием желтого и черного цвета.
Модели Bburago помогут развить у ребенка воображение, мировоззрение, умение играть и коллекционировать.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.145 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.258 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 6.5 см |
| Высота в упаковке | 11.43 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 21.59 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Зерноуборочный комбайн New Holland TC5.90 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-models - COMBINE HARVESTER NEW HOLLAND TC5.90 (with grain header) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - ЗЕРНОЗБИРАЛЬНИЙ КОМБАЙН NEW HOLLAND TC5.90 (зі зерновою жаткою) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Зернозбиральний комбайн New Holland TC5.90 |
| Номенклатура | Автомодель - ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН NEW HOLLAND TC5.90 (с зерновой жаткой) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Игровые машинки, Коллекционные машинки, Спецтехника |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-zernouborochnyj-kombajn-new-holland-tc5.90 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.7 см |
| Ширина в упаковке | 11.43 см |
| Штрих-код | 4893993317219 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴






