
Автомодель серии Construction - САМОСВАЛ VOLVO A25G
747 ₴
- В наличии
- Код: 18-32085
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий САМОСВАЛ VOLVO A25G для юных техников и строителей. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Модель выполнена в масштабе 1:50
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Самосвал выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделала из металла и пластмассы с преобладанием жёлтого и чёрного цвета
- Это фантастическая техника украсит коллекцию других автомобилей.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.251 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель Серии Construction - Самосвал Volvo A25G |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model of series Construction - DUMP TRUCK VOLVO A25G |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії Construction - САМОСВАЛ VOLVO A25G |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель Серії Construction - Самоскид Volvo A25G |
| Номенклатура | Автомодель серии Construction - САМОСВАЛ VOLVO A25G |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Игровые машинки, Коллекционные машинки, Спецтехника |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-construction-samosval-volvo-a25g |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 4893993320851 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴








