Автомодель MERCEDES-BENZ VITO Bburago серии "Street Fire" станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель MERCEDES-BENZ VITO Bburago имеет:
- металлический корпус;
- открывающиеся двери;
- зеркала заднего вида;
- реалистичные фары;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:32.
Цвет в ассортименте: серебристый, черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.232 г |
| Высота в упаковке | 7.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 16.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Mercedes-Benz Vito (ассорти серебристый, черный1:32) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - MERCEDES-BENZ VITO (assort. silver, black, 1:32) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - MERCEDES-BENZ VITO (асорті сріблястий, чорний1:32) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Mercedes-Benz Vito(асорті сріблястий, чорний1:32) |
| Номенклатура | Автомодель - MERCEDES-BENZ VITO (серебристый, 1:32) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-mercedes-benz-vito-assorti-serebristyj-chernyj1-32 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 4893993430284 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴






