
Модели - МОТОЦИКЛОВ в диспенсере (ассорти, 1:18)
357 ₴
- В наличии
- Код: 18-51030
- +380 (99) 263-61-61
Модели мотоциклов Bburago в диспенсере станут отличными подарками как для маленького мотолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
В диспенсере представлены 18 масштабированных металлических игровых моделей мотоциклов двенадцати видов.
В ассортименте имеются модели мотоциклов разных классов: спортивные, родстеры, гоночные и другие.
Собрав коллекцию мотоциклов, ребенок сможет устроить настоящие гонки с их участием!
Автомодели и модели мотоциклов Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:18.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.475 г |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Модели - Мотоциклов (1:18) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | MOTOBIKES' models in dispenser (assort., 1:18) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Моделі - МОТОЦИКЛІВ у диспенсері (асорті, 1:18) |
| Найменування Н1 (укр.) | Моделі - Мотоциклів У Диспенсері (1:18) |
| Номенклатура | Модели - МОТОЦИКЛОВ в диспенсере (ассорти, 1:18) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/modeli-motociklov-1-18 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 4893993510009 |
- Цена: 357 ₴

