
Автомодели - FERRARI (ассорти, 1:64)
247 ₴
- В наличии
- Код: 18-56000
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомодели FERRARI 1:64 Bburago представлены серией металлических масштабированных моделей десяти видов.
Уменьшенная копия самого дорогого автомобиля в мире станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Каждая модель может быть представлена в двух цветовых вариантах.
Модели автомобилей FERRARI Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб – 1:64.
Рекомендовано для детей возрастом 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 10.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодели - Ferrari (1:64) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-models - FERRARI (assort, 1:64) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомоделі - FERRARI (асорті, 1:64) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомоделі - Ferrari (1:64) |
| Номенклатура | Автомодели - FERRARI (ассорти, 1:64) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodeli-ferrari-1-64 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 4893993560004 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴








