Атакуй и сражайся с новыми боевыми динозаврами!
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE серии "ВОЙНА ДИНОЗАВРОВ" - БОЕВОЙ ТИРАННОЗАВР - это реалистичный робот-динозавр в броне и с оружием, которое стреляет.
- Улучшенные роботизированные движения.
- Динозавр двигается, как настоящий тираннозавр, рычит и издает различные хищные звуки!
- Пасть тираннозавра светится, когда он рычит.
- Броня и оружие снимаются для различных сценариев игры.
- Оружие стреляет.
- Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать захватывающие бои и сражения.
- Выбери сильнейшего, или собери всех!
Питание: 2 батарейки типа ААА (в набор не входят)
Рекомендовано для детей от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Интерактивный динозавр, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/fxhTXNtIj8E, https://youtu.be/eZOqZJM0aX8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 38 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive - Боевой Тираннозавр |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE of "DINOSAUR WARS" series - COMBAT T-REX |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE серії "ВІЙНА ДИНОЗАВРІВ" - БОЙОВИЙ ТИРАНОЗАВР |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive - Бойовий Тиранозавр |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE серии "ВОЙНА ДИНОЗАВРОВ" - БОЕВОЙ ТИРАННОЗАВР |
| Питание | 2 батарейки AАА В |
| Подкатегория | , , Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-boevoj-tirannozavr |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 4894680016279 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






