
Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE - ПОБЕГ ДИНОЗАВРА
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 71127
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьтесь к спецзаданию «Поймать тираннозавра» с интерактивным игровым набором ROBO ALIVE – ПОБЕГ ДИНОЗАВРА! Он полон ярости Юрского периода и на пути к началу разрушения города. Вам нужно использовать ловушки, оружие и смекалку, чтобы поймать Динозавра, пока не стало слишком поздно!
- Услышьте мощное рычание тираннозавра и удивительные звуковые эффекты преследования, просто потянув его хвост вправо или влево!
- Каждый звук сопровождается яркими вспышками света на спине зверя.
- Поймайте не только огромного тираннозавра, но и маленького динозавра, а также сохраните целостность яйца динозавра внутри слайма в пробирке!
- Используйте роботизированную клешню на автомобиле, пушку с ловушкой, игрушечное огнестрельное оружие и особый капкан, чтобы быстрее поймать динозавров!
- Зарядите пушку двумя ракетами и сеткой, активируйте ее, нажав на красную кнопку, чтобы мгновенно остановить маленького динозавра.
- К вертолету или к машине можно легко прикрепить игрушечное огнестрельное оружие, пушку с сеткой или роботизированную клешню.
- Бронированная машина на подвижных колесах оснащена армированной клешней, которой можно легко захватывать и перемещать различные объекты.
- Поймав динозавров, необходимо как можно скорее вернуть их в клетку и доставить в необходимый пункт назначения!
- Клетка-упаковка легко превращается в место эпического противостояния. Просто снимите верхнюю часть клетки на цепях и отключите предохранительный рычаг внизу.
- Нижнюю часть переверните наверх и разместите динозавра, машину и дополнительные аксессуары в соответствующие места-впадины, для удобного хранения до следующей миссии.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплект входит:
- тираннозавр;
- вертолет;
- автомобиль;
- маленький динозавр;
- игрушечная пушка;
- 2 ракеты;
- 2 игрушечных огнестрельных оружия;
- сетка для маленького динозавра;
- капкан;
- роботизированная клешня;
- пробирка со слаймом;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и помогает развить умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 3 игрушки, аксессуары, слайм |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.902 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Ko--0Wn387g |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 28.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 37.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, полиэстер, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Robo Alive – Побег динозавра |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set ROBO ALIVE - DINOSAUR ESCAPE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір ROBO ALIVE - ВТЕЧА ДИНОЗАВРА |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Robo Alive – Втеча динозавра |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE - ПОБЕГ ДИНОЗАВРА |
| Питание | 3 батарейки LR44 в комплекте В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченый; слайм-1 год |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-robo-alive-pobeg-dinozavra |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.4 см |
| Штрих-код | 4894680033276 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








