
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE – БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА
799 ₴
- В наличии
- Код: 71126
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь приручить настоящего хищника? Тогда встречай интерактивную игрушку ROBO ALIVE - БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА! Однако осторожно, ведь она имеет чрезвычайно норовистый характер, что коробка-аквариум едва сдержала ее!
- Чтобы увидеть, на что способна белая акула, заполни водой большую ванну или бассейн. Потому что ее длина составляет примерно 38 см!
- Просто погрузи хищника в воду и он начнет самостоятельно плыть благодаря сенсорным датчикам под пастью и водозащитному механизму внутри, который работает на батарейках.
- Во время преследования добычи глаза акулы светятся ярко-красным цветом!
- Анатомически подвижный хвост позволяет двигаться игрушке максимально реалистично. Однако если во время плаванья хвост отсоединится, то его можно легко вставить обратно благодаря особым креплениям.
- Акула имеет режим энергосбережения, который автоматически включается примерно после 4 минут. Чтобы его деактивировать, вынь ее из воды на 5 секунд, стряхни остатки воды и погрузи снова.
- Гладкая поверхность со шрамами и едва заметным блеском имитирует настоящую кожу акулы.
- После игры, обязательно вынь, тщательно стряхни остатки воды и высуши полотенцем.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в набор).
В комплект входят:
- 1 белая акула;
- инструкция.
Игрушка способствует эмоциональному развитию, развивает воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.285 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.285 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/oUDdyrUtuOo |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 35 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, полиэстер, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive – Большая белая акула |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE - GIANT WHITE SHARK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE – ВЕЛИКА БІЛА АКУЛА |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive – Велика біла акула |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE – БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА |
| Питание | 3 батарейки AAA не в комплекте В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-bolshaya-belaya-akula |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Штрих-код | 4894680033405 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






