
Автомодель - MERCEDES BENZ SPRINTER СКОРАЯ ПОМОЩЬ
455 ₴
- В наличии
- Код: 250344U
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - MERCEDES BENZ SPRINTER СКОРАЯ ПОМОЩЬ - элегантный способ подарить радость знакомства со спецтехникой. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели - 1:32.
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в белом цвете.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.233 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.296 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.234 г |
| Вес, брутто | 0.234 г |
| Высота (без упаковки) | 7.2 см |
| Высота в упаковке | 7.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Mercedes Benz Sprinter Скорая помощь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model - MERCEDES BENZ SPRINTER AMBULANCE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - MERCEDES BENZ SPRINTER ШВИДКА ДОПОМОГА |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Mercedes Benz Sprinter Швидка допомога |
| Номенклатура | Автомодель - MERCEDES BENZ SPRINTER СКОРАЯ ПОМОЩЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-mercedes-benz-sprinter-skoraya-pomoshh |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.6 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 4895065079407 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








