Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - FORD GT 2019 - элегантный способ подарить радость знакомства со спортивной машиной. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели - 1:32.
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в сером цвете.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.084 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.084 г |
| Вес, брутто | 0.084 г |
| Высота (без упаковки) | 3.3 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.3 см |
| Длина в упаковке | 18.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Ford GT 2019 (серый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model - FORD GT 2019 (grey) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FORD GT 2019 (сірий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Ford GT 2019 (сірий) |
| Номенклатура | Автомодель - FORD GT 2019 (серый) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ford-gt-2019-seryj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.3 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 4895065079445 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









