
Автомодели - МИНИ-МОДЕЛИ В ДИСПЛЕЕ (ассорти, ассорт. B, 1:64)
85 ₴
- В наличии
- Код: 250349U
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодели - МИНИ-МОДЕЛИ В ДИСПЛЕЕ - элегантный способ подарить радость знакомства с миром автомобилей. Эти автомодели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- Масштаб модели - 1:64.
- У машинок металлический корпус.
- В дисплеепредставлены следующие модели автомобилей в 3-4 цветах: Chevrolet Corvette Camaro, Lamborghini Aventador LP750-4 , Maserati MC20, Dodge Challenger SRT Demon 2018, Volkswagen T-Roc. Ford F150 2018.
- В серии 47 машинок. Соберите их все!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 автомодель.
С такими машинками любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.746 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.572 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 288 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодели - Мини-модели в дисплее (ассорт. B, 1:64) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car models - MINI MODELS IN THE DISPLAY (assorted, assorted B, 1:64) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомоделі - МІНІ-МОДЕЛІ У ДИСПЛЕЇ (асорті, асорт. B, 1:64) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомоделі - Міні-моделі у дисплеї (асорт. B, 1:64) |
| Номенклатура | Автомодели - МИНИ-МОДЕЛИ В ДИСПЛЕЕ (ассорти, ассорт. B, 1:64) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodeli-mini-modeli-v-displee-assort.-b-1-64 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.8 см |
| Штрих-код | 4895065079537 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴








