
Автомодель серии "Шевроны Героев" – JEEP WRANGLER RUBICON – "ОК "СЕВЕР""
285 ₴
- В наличии
- Код: 250397UM
- +380 (99) 263-61-61
Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель JEEP WRANGLER RUBICON - "ОК "СЕВЕР"" из серии авто Шевроны Героев посвященную оперативному командованию "Север".
История командования:
Оперативное командование "Север" - оперативное объединение Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
Территория ответственности: Житомирская, Киевская, Полтавская, Сумская, Черкасская, Черниговская области и город Киев. Штаб расположен в городе Чернигов.
16 февраля 2015 года в соответствии с требованиями совместной Директивы Министра обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины на базе военного городка № 19 Черниговского гарнизона было сформировано оперативное командование "Север" Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Первым Командующим ОК был назначен генерал-майор Александр Локота.
Сейчас в ОК "Північ" входят военные подразделения (бригады, полки, батальоны), подразделения обеспечения боевой деятельности и подразделения территориальной обороны.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:32.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.107 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.161 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.102 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 5.7 см |
| Высота в упаковке | 7.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.4 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Jeep Wrangler Rubicon - "ОК "Север"" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - JEEP WRANGLER RUBICON - "OPERATIONAL COMMAND NORTH" |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" – JEEP WRANGLER RUBICON – "ОК "ПІВНІЧ"" |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Jeep Wrangler Rubicon - "ОК "Північ"" |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" – JEEP WRANGLER RUBICON – "ОК "СЕВЕР"" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-jeep-wrangler-rubicon-ok-sever |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.7 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 4895065079667 |
- Цена: 285 ₴








