
Автомодель серии "Шевроны Героев" – LAND ROVER DEFENDER – "ОК "ВОСТОК"
285 ₴
- В наличии
- Код: 250396UM
- +380 (99) 263-61-61
Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель LAND ROVER DEFENDER - "ОК "ВОСТОК" из серии авто Шевроны Героев посвященную оперативному командованию "Восток".
История командования:
Оперативное командование "Восток" - оперативное объединение Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
Территория ответственности: Запорожская, Днепропетровская, Харьковская, Донецкая и Луганская области. Штаб находится в городе Днепр.
В 2013 году началась очередная реформа и указом Президента Украины вместо 3 органов территориального управления Сухопутных войск было создано два: ОК "Север" и ОК "Юг".
В 2015 году в связи с вооруженной агрессией России, на восточном направлении было решено создать новое отдельное оперативное командование. Началась новая реформа Вооруженных сил - территорию Украины решено разделить на 4 оперативных командования.
Сейчас в ОК "Восток" входят воинские подразделения (бригады, полк, батальон), подразделения обеспечения боевой деятельности и подразделения территориальной обороны.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:32.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.133 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.188 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.122 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 7.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 13.8 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Land Rover Defender - "ОК "Восток" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - LAND ROVER DEFENDER - "OPERATIONAL COMMAND EAST" |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" – LAND ROVER DEFENDER – "ОК "СХІД" |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Land Rover Defender - "ОК "Схід" |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" – LAND ROVER DEFENDER – "ОК "ВОСТОК" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-land-rover-defender-ok-vostok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.6 см |
| Ширина в упаковке | 6.6 см |
| Штрих-код | 4895065079698 |
- Цена: 285 ₴








