Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Минимодели - ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S1 - это лимитированная коллекция милитари минимоделей с символикой военных бригад Украины.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности:
- Размер минимоделей - от 7 до 8,4 cm.
- У минимоделей металлический корпус.
- В дисплей минимоделей входит: BMW X6 "25 ОПДБр", Land Rover Range Rover Sport "ГУР МО", Land Rover Range Rover Sport "93 ОМБр", Land Rover Range Rover Sport "414 ОБУБАС", BMW X6 "56 ОМПБр", BMW X6 "47 ОМБр".
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.Собери свою MILITARY коллекцию!
В наборе:
- 1 минимодель.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель |
| Вес (без упаковки) | 0.03 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.043 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.013 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 2.1 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 288 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Минимодель - Шевроны Героев S1 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mini model - CHEVRON HEROES S1 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мінімодель – ШЕВРОНИ ГЕРОЇВ S1 |
| Найменування Н1 (укр.) | Мінімодель - Шеврони Героїв S1 |
| Номенклатура | Минимодель – ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ S1 |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/minimodel-shevrony-geroev-s1 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 2.8 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 4895065085101 |
- Цена: 115 ₴









