
Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА - РАДУЖНЫЕ ЕДИНОРОГИ: ЛАЙТИ, САННИ, РЕЙНИ
295 ₴
- В наличии
- Код: 60053-UA01
- +380 (99) 263-61-61
Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА - РАДУЖНЫЕ ЕДИНОРОГИ: ЛАЙТИ, САННИ, РЕЙНИ – развлечет и детей и взрослых. С помощью анимационных инструкций в приложении HEY CLAY, вы сможете слепить 3 забавных животных. Пластилин твердеет на воздухе за 24 часа, после чего можно играться созданными фигурками.
- Набор включает 6 баночек пластилина разного цвета.
- В набор может входить до 9 различных цветов (баночка может содержать пластилин двух разных цветов).
- Разомните пластилин перед лепкой!
- Из пластилина, который входит в набор, можно создать 3 персонажа, изображенных на упаковке инструкции (приложении).
- В каждом наборе Вы найдете код для доступа к соответствующим героям в приложении ЛИПАКА HEY CLAY с пошаговыми анимационными инструкциями.
Пластилин ЛИПАКА – это не просто наборы пластилина. Это интерактивные развивающие наборы с кодом доступа к приложению ЛИПАКА HEY CLAY, которое в игровой форме научит малышей лепить любимых героев. HEY CLAY – это уникальное приложение, с интуитивно-понятным интерфейсом, смешной пластилиновой анимацией и пошаговыми инструкциями для детей. Начиная с простых форм и движений, ребенок с легкостью создаст выбранного персонажа, осваивая основные приемы и техники лепки. Что, в свою очередь, будет способствовать развитию креативности и побуждать к созданию собственных шедевров!
Пластилин ЛИПАКА – это больше чем просто лепка! Вместе с пластилином ЛИПАКА малыши развивают мелкую моторику, учатся концентрировать внимание, развивают креативность и кругозор.
Пластилин абсолютно безопасен для детей, имеет приятную плотную структуру, не липнет к рукам, не имеет запаха и не оставляет пятен. Кроме того, пластилин ЛИПАКА самостоятельно твердеет на воздухе за 24 часа, что позволяет играть созданными фигурками.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lipaka |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 баночек пластилина для создания 3-х героев, доступ к приложению с инструкциями |
| Вес (без упаковки) | 0.16 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.231 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.16 г |
| Вес, брутто | 0.231 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/LuGSAzbtz34 |
| Высота (без упаковки) | 3 см |
| Высота в упаковке | 14.4 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 7.2 см |
| Длина в упаковке | 22.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 40 |
| Материал | Вода, поливиниловый спирт, пена, красители |
| Наименование Н1 | Набор самозатвердевающего пластилина Липака - Радужные единороги: Лайти, Санни, Рейни |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of modeling Air-Dry Clay LIPAKA - RAINBOW UNICORNS: LAYTI, SANNI, REYNI |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір пластиліну, що самостійно твердіє, ЛІПАКА - РАЙДУЖНІ ЄДИНОГОРИ: ЛАЙТІ, САННІ, РЕЙНІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір пластиліну, що самостійно твердіє, Ліпака - Райдужні єдиногори: Лайті, Санні, Рейні |
| Номенклатура | Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА - РАДУЖНЫЕ ЕДИНОРОГИ: ЛАЙТИ, САННИ, РЕЙНИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Интерактивные игрушки, Лепка, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | См. на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-samozatverdevayushhego-plastilina-lipaka-raduzhnye-edinorogi-lajti-sanni-rejni |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 3.6 см |
| Штрих-код | 4897105244479 |
- Цена: 295 ₴

