
Скутер серии - PROFESSIONAL 200 (алюмин., 2 колеса, груз. до 100 кг)
3 150 ₴
- В наличии
- Код: NA01058
- +380 (99) 263-61-61
Двухколесный алюминиевый складной скутер Nixor серии PROFESSIONAL разработан специально для прогулок и подходит для детей и взрослых.
Удобный в использовании и надежный детский скутер, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Скутер Nixor PROFESSIONAL 200 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную алюминиевую раму;
- регулируемый руль – от 74 до 98 cm;
- удобные грипсы;
- задний тормоз;
- специальное покрытие площадки для ног, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- панель для ног 9,8х52 cm;
- полиуретановые колеса с подшипниками высокой точности ABEC-5, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Скутер имеет удобную регулировку высоты руля и большую грузоподъемность. Благодаря этим опциям он одинаково хорошо подходит и детям и взрослым.
Nixor PROFESSIONAL 200 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- восприятие пространства.
Диаметр колес: 20 cm.
Максимальная нагрузка: 100 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скутер |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.95 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 34.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина в упаковке | 78.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Скутер - Professional 200 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter - PROFESSIONAL 200 (aluminium. 2 wheels, bearing capacity to 100 кg) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Скутер серії - PROFESSIONAL 200 (алюмін., 2 колеса, вантажоміст. до 100 кг) |
| Найменування Н1 (укр.) | Скутер Серії - Professional 200 |
| Номенклатура | Скутер серии - PROFESSIONAL 200 (алюмин., 2 колеса, груз. до 100 кг) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/skuter-professional-200 |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| Штрих-код | 4899123010586 |
- Цена: 3 150 ₴




