
Подгузники GOO.N Plus для детей 9-14 кг (размер L, на липучках, унисекс, 48 шт)
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21000629
- +380 (99) 263-61-61
Подгузники Goo.N Plus - это новый уровень заботы о коже Ваших крошек.
Японские подгузники Goo.N Plus для детей (L, 9-14 кг) учитывают особенности кожи малышей * и предотвращают раздражение и сухость.
Для этого Goo.N Plus использует:
1. Роскошный увлажняющий лосьон, как в салфетках Elleair Lotion Tissues **, для восстановления водного баланса и усиления барьерной функции кожи. Ингредиенты: глицерин (влагоудерживающий ингредиент), коллаген и гиалуроновая кислота.
2. Ультратонкие и пушистые волокна Goo.N Plus в комбинации с увлажняющим лосьоном Elleair **, которые создают особенно гладкую текстуру для нежного прикосновения и обеспечивают максимальный комфорт и минимальное трение даже для раздраженной кожи. Goo.N Plus на 40% более шелковистый и в два раза более гладкий, чем обычный Goo.N.
3. Высокую скорость впитывания для уменьшения раздражения.
4. Дополнительную защиту от протеканий на спинке.
5. Удобную посадку и комфорт для маленьких животиков.
Размер L для малышей весом 9-14 кг
В упаковке 48 шт подгузников японских для детей.
* Кожа новорожденного примерно в два раза тоньше, чем кожа взрослого человека, в ней меньше воды и кожного сала, она склонна к сухости и более чувствительна к раздражениям.
** Салфетки и платочки Elleair с увлажняющим лосьоном - №1 на рынке Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daio Paper |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Пол | Оба |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 13.4 см |
| Высота в упаковке | 42.1 см |
| Ширина в упаковке | 28.8 см |
| Номенклатура | Подгузники GOO.N Plus для детей 9-14 кг (размер L, на липучках, унисекс, 48 шт) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.418 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Підгузки Goo.N Plus для дітей (розмір 4(L), 9-14 кг, 48 шт) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VdOI3IvdIzI |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Підгузки GOO.N Plus для дітей 9-14 кг (розмір L, на липучках, унісекс, 48 шт) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/podguzniki-goo.n-plus-dlya-detej-razmer-4l-9-14-kg-48-sht |
| В комплект входит | 48 подгузников |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Diapers GOO.N Plus for children from 9 to 14 kg (size L, on tapes, unisex, 48 pcs) |
| Наименование Н1 | Подгузники Goo.N Plus для детей (размер 4(L), 9-14 кг, 48 шт) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Подгузники |
| Штрих-код | 4902011107524 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Турция |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Статус | Акция |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 349 ₴








