
Подгузники GOO.N Plus для детей 12-20 кг (размер XL, на липучках, унисекс, 38 шт)
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 21000630
- +380 (99) 263-61-61
Подгузники Goo.N Plus - это новый уровень заботы о коже Ваших крошек.
Японские подгузники Goo.N Plus для детей (XL, 12-20 кг) учитывают особенности кожи малышей * и предотвращают раздражение и сухость.
Для этого Goo.N Plus использует:
1. Роскошный увлажняющий лосьон, как в салфетках Elleair Lotion Tissues **, для восстановления водного баланса и усиления барьерной функции кожи. Ингредиенты: глицерин (влагоудерживающий ингредиент), коллаген и гиалуроновая кислота.
2. Ультратонкие и пушистые волокна Goo.N Plus в комбинации с увлажняющим лосьоном Elleair **, которые создают особенно гладкую текстуру для нежного прикосновения и обеспечивают максимальный комфорт и минимальное трение даже для раздраженной кожи. Goo.N Plus на 40% более шелковистый и в два раза более гладкий, чем обычный Goo.N.
3. Высокую скорость впитывания для уменьшения раздражения.
4. Дополнительную защиту от протеканий на спинке.
5. Удобную посадку и комфорт для маленьких животиков.
Размер XL для малышей весом 12-20 кг
В упаковке 38 шт подгузников японских для детей.
* Кожа новорожденного примерно в два раза тоньше, чем кожа взрослого человека, в ней меньше воды и кожного сала, она склонна к сухости и более чувствительна к раздражениям.
** Салфетки и платочки Elleair с увлажняющим лосьоном - №1 на рынке Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daio Paper |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 38 подгузников |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.203 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VdOI3IvdIzI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 46 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.9 см |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Наименование Н1 | Подгузники Goo.N Plus для детей (размер 5(XL), 12-20 кг, 38 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Diapers GOO.N Plus for children from 12 to 20 kg (size XL, on tapes, unisex, 38 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Підгузки GOO.N Plus для дітей 12-20 кг (розмір XL, на липучках, унісекс, 38 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Підгузки Goo.N Plus для дітей (розмір 5(XL), 12-20 кг, 38 шт) |
| Номенклатура | Подгузники GOO.N Plus для детей 12-20 кг (размер XL, на липучках, унисекс, 38 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Подгузники |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | 48 |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/podguzniki-goo.n-plus-dlya-detej-razmer-5xl-12-20-kg-38-sht |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19.9 см |
| Штрих-код | 4902011107531 |
- Цена: 1 349 ₴








