
Платочки бумажн.экстрауспокаивающие elleair PREMIUM LOTION с глиц.,колл.,гиал.кисл.(4 карм.уп*14 шт)
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 713442
- +380 (99) 263-61-61
Карманные двухслойные бумажные салфетки-платочки elleair PREMIUM LOTION содержат лосьон на основе глицерина, коллагена и гиалуроновой кислоты - ингредиентов, известными своими исключительными увлажняющими и успокаивающими свойствами.
Невероятно нежные и мягкие на ощупь, салфетки elleair PREMIUM LOTION изготовлены из натуральной древесной целлюлозы по новейшим технологиям плетения волокна.
Без красителей, ароматизаторов и флуоресцентных добавок.
Мягкая бумажная основа салфеток elleair PREMIUM LOTION в сочетании с лосьоном не раздражают нежную кожу, а наоборот - благотворно на неё влияют при постоянном использовании.
Увеличенная толщина салфеток и два слоя обеспечивают отличное впитывания влаги и позволяют использовать их как для косметических целей, так и при простудном или аллергическом насморке.
Обработаны паром при температуре 450°C, что гарантирует их гигиеничность и безопасность.
Минимизируют неприятные ощущения и даже улучшат внешний вид во время длительного насморка и аллергии за счёт мягкого воздействия на кожу носа, сокращения трения, которое приводит к покраснению и облущиванию кожи, а также благодаря увлажнению и питанию уникальным лосьоном, не оставляющим следов и влажности.
Подарят роскошный уход во время косметологических процедур и нанесения макияжа.
Помогут нежно промокнуть или вытереть кожу Вашего малыша в любой ситуации.
В комплекте - 4 карманные упаковки по 14 двухслойных салфеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daio Paper |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.103 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 21 см |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Код УКТВЭД | 3307900000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 64 |
| Материал | 100% целлюлоза, глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота |
| Наименование Н1 | Платочки Бумажные Экстрауспокаивающие Elleair Premium Lotion (4 Карманные Упаковки * 14 Шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Paper extra-soothing elleair PREMIUM LOTION tissues with glycer.,collag,hyalur.acid(4 pocket packs*14 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Хусточки папер. екстразаспокійливі elleair PREMIUM LOTION з гліц,кол,гіал.кисл.(4 киш.упак*14 шт) |
| Найменування Н1 (укр.) | Хусточки Папер. Екстразаспокійливі Elleair Premium Lotion (4 Киш.Упак*12 Шт) |
| Номенклатура | Платочки бумажн.экстрауспокаивающие elleair PREMIUM LOTION с глиц.,колл.,гиал.кисл.(4 карм.уп*14 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Бумажные салфетки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/platochki-bumazhnye-ekstrauspokaivayushhie-elleair-premium-lotion-4-karmannye-upakovki-14-sht |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип индивидуальной упаковки | Полибэг |
| Ширина (без упаковки) | 20.7 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
| Штрих-код | 4902011714425 |
- Цена: 59 ₴

