Трусики-подгузники Goo.N Plus - это новый уровень заботы о коже Ваших крошек.
Японские трусики-подгузники Goo.N Plus для детей (ХXL, 13-25 кг) учитывают особенности кожи малышей * и предотвращают раздражение и сухость.
Для этого Goo.N Plus использует:
1. Роскошный увлажняющий лосьон, как в салфетках Elleair Lotion Tissues **, для восстановления водного баланса и усиления барьерной функции кожи. Ингредиенты: глицерин (влагоудерживающий ингредиент), коллаген и гиалуроновая кислота.
2. Ультратонкие и пушистые волокна Goo.N Plus в комбинации с увлажняющим лосьоном Elleair **, которые создают особенно гладкую текстуру для нежного прикосновения и обеспечивают максимальный комфорт и минимальное трение даже для раздраженной кожи. Goo.N Plus на 40% более шелковистый и в два раза более гладкий, чем обычный Goo.N.
3. Высокую скорость впитывания для уменьшения раздражения.
4. Эластичную резиночку подгузников-трусиков для мягкости и комфорта. Количество резиночек уменьшено на талии и для надежности увеличено на бедрах. Японские подгузники-трусики Goo.N Plus надежно держатся и не травмируют кожу малыша.
Размер ХXL для малышей весом 13-25 кг
В упаковке 28 шт японских подгузников-трусиков.
* Кожа малышей примерно в два раза тоньше, чем кожа взрослого человека, в ней меньше воды и кожного сала, она склонна к сухости и более чувствительна к раздражениям.
** Салфетки и платочки Elleair с увлажняющим лосьоном - №1 на рынке Японии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daio Paper |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 28 трусиков-подгузников |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/VdOI3IvdIzI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.2 см |
| Группа для прайс-листа | ЗАСОБИ ГІГІЄНИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Код УКТВЭД | 9619008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Нетканый волокнистый материал, целлюлоза, суперабсорбирующие полимеры, эластичные материалы, клейкие |
| Наименование Н1 | Трусики-подгузники Goo.N Plus для детей (размер 6(XXL), 13-25кг, 28шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pants-diapers GOO.N Plus for children from 13 to 25 kg (size XXL, unisex, 28 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Трусики-підгузки GOO.N Plus для дітей 13-25 кг (розмір ХXL, унісекс, 28 шт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Трусики-підгузки Goo.N Plus для дітей (розмір 6(XXL), 13-25кг, 28шт) |
| Номенклатура | Трусики-подгузники GOO.N Plus для детей 13-25 кг (размер ХXL, унисекс, 28 шт) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Подгузники-трусики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/trusiki-podguzniki-goo.n-plus-dlya-detej-razmer-6xxl-13-25kg-28sht |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 31.6 см |
| Штрих-код | 4902011843514 |
- Цена: 1 349 ₴









