
Фигурка Peppa серии "Веселые друзья" - ЗОИ С ЛАНЧ-БОКСОМ
395 ₴
- В наличии
- Код: F2207
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте Зои из популярного мультсериала "Свинка Пеппа"! Зои готова к учебному дню в школе, а также к обеду и игре с друзьями во время перемены. Присоединяйтесь!
- Фигурка может сидеть, стоять, двигать ручками и ножками; совместима с другими игровыми наборами Пеппа.
- Ребенок сможет обыграть жизнь мультипликационных героев, разыграть любимые сцены из мультсериала или придумать новые приключения.
- Фигурка Зои - в фиолетовом платье с ланч-боксом для обеда на перемене. Эти тематические аксессуары сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Соберите всю коллекцию серии "Веселые друзья", в том числе свинку Пеппу, овечку Сюзи, пони Педро, кролика Ребекку и жирафа Джеральда.
Добрый мир свинки Пеппы!
Для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка Зои, ланч-бокс |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.072 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.028 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Peppa - Зои с ланч-боксом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine Peppa of the range "Funny Friends" - Zoe with a lunch box |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка Peppa серії "Веселі друзі" - ЗОЇ З ЛАНЧ-БОКСОМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Peppa - Зої з ланч-боксом |
| Номенклатура | Фигурка Peppa серии "Веселые друзья" - ЗОИ С ЛАНЧ-БОКСОМ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-peppa-zoi-s-lanch-boksom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 5010993837397 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

