Встречайте Пеппу из популярного мультсериала "Свинка Пеппа" на ферме! Теперь каждый малыш может покормить цыплят или погладить морских свинок вместе с Пеппой.
- Все фигурки персонажей могут сидеть, стоять, двигать ручками и ножками; совместимы с другими игровыми наборами Пеппа.
- Ребенок сможет обыграть жизнь мультипликационных героев, разыграть любимые сцены из мультсериала или придумать новые приключения.
- Красивая яркая Ферма из мультика раскладывается – и появляется зеленая лужайка, на которой гуляет Курица с Цыплятами.
- Морская свинка смешно бегает по кругу, пробегая через туннель!
- Ворота Фермы и калитка заборчика открываются и закрываются.
- Тематические аксессуары разнообразят игру с Фермой и помогут стимулировать детское воображение. Аксессуары удобно складываются внутрь набора, а с помощью удобной ручки ребенку будет легко его переносить.
В наборе:
- курятник
- фигурка Пеппы
- морская свинка на травке
- курочка
- цыплята
Добрый мир свинки Пеппы!
Для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Ферма, курятник, фигурка Пеппы, морская свинка, курочка, цыплята |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.349 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.236 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa - Пеппа на ферме (ферма, фигурка, аксессуары) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set Peppa - Peppa on the farm (farm, figurine, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір Peppa - ПЕППА НА ФЕРМІ (ферма, фігурка, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa - Пеппа на фермі (ферма, фігурка, аксесуари) |
| Номенклатура | Игровой набор Peppa - ПЕППА НА ФЕРМЕ (ферма, фигурка, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-peppa-na-ferme-ferma-figurka-aksessuary |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.3 см |
| Штрих-код | 5010993846160 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








