
Игровой набор Peppa - МАШИНКА ПЕППЫ (машинка, фигурка Пеппы)
995 ₴
- В наличии
- Код: F2212
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте героев популярного мультфильма "Свинка Пеппа"! Пеппа приглашает тебя в увлекательное путешествие на машине, ура! Присоединяйся!
- Пеппа может удобно сидеть в Машинке – место внутри Машинки как раз подходит для нее, а также для других фигурок (продаются отдельно).
- Ребенок сможет обыграть жизнь мультипликационных героев, разыграть любимые сцены из мультсериала или придумать новые приключения.
- Пеппу часто можно увидеть в её верной маленькой красной машине на пути к своему следующему приключению.
В наборе:
- Машинка;
- фигурка Пеппы.
Добрый мир свинки Пеппы!
Для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машина, фигурка Пеппы |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.189 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa - Машинка Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set Peppa - PEPPA'S CAR (car, Peppa figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір Peppa - МАШИНКА ПЕППИ (машинка, фiгурка Пеппи) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa - Машинка Пеппи |
| Номенклатура | Игровой набор Peppa - МАШИНКА ПЕППЫ (машинка, фигурка Пеппы) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-mashinka-peppy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.1 см |
| Штрих-код | 5010993846207 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

