
Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Модное приключение" - ОДЕНЬ ПЕППУ
499 ₴
- В наличии
- Код: G0331
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте многогранный мир моды с любимой свинкой Пеппой в игровом наборе PEPPA FIGURINES - ОДЕНЬ ПЕППУ! Здесь вы найдете одежду, обувь и аксессуары, с которыми можно создать много стильных образов!
- Сочетайте коралловое пальто, голубую юбку в белый горошек и желтую шапку, чтобы создать очаровательный зимний наряд.
- Ботиночки, юбка и шапка в желтых цветах создают стильный осенний образ. Наряд Пеппы подходит для дождливой погоды и любимого развлечения знаменитой свинки — прыжков по лужам.
- Экспериментируйте и комбинируйте элементы одежды в различные вариации, чтобы создать новые наряды!
- Одежда, аксессуары и обувь нежных цветов прекрасно сочетается между собой по цветовой гамме.
- Элементы наряда легко одеваются и снимаются, будто конструктор.
- Детали большого размера удобно держать детскими ручками.
- Покупайте другие игровые наборы из серии “Модное приключение” и устраивайте модное дефиле! Вы можете миксовать одежду, обувь и аксессуары из других наборов, чтобы создать еще больше невероятных образов!
- Высота фигурки 15 cm, поэтому ребенку будет удобно брать куклу везде с собой.
Соберите всю коллекцию серии “Модное приключение”, в том числе овечку Сюзи и кролика Ребекку.
В набор входит:
- фигурка;
- 6 элементов одежды.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 6 акссесуаров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.199 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.122 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/TlDUPDbyaC0, https://youtu.be/rox4RBDjtCw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines - Одень Пеппу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set PEPPA FIGURINES of the "Fashion Adventure" series - DRESS UP PEPPA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES серії "Модна пригода" - ОДЯГНИ ПЕППУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines - Одягни Пеппу |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Модное приключение" - ОДЕНЬ ПЕППУ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-oden-peppu |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.7 см |
| Штрих-код | 5010996246844 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








