
Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Модное приключение" - ОДЕНЬ РЕБЕККУ
499 ₴
- В наличии
- Код: G0329
- +380 (99) 263-61-61
Почувствуйте себя настоящим дизайнером с игровым набором PEPPA FIGURINES - ОДЕНЬ РЕБЕККУ! Создавайте оригинальные стильные комбинации на каждый день для крольчихи Ребекки из известного мультсериала Свинка Пеппа! Возможно, это будет удобный домашний костюмчик, или милый образ на прогулку с друзьями? Фантазируйте!
- Для активных развлечений днем, оденьте Ребекку в милый топ с рукавами-рюшами, синюю юбку и розовые кроссовки. Дополните образ солнцезащитными очками в форме сердец!
- Сладко дремайте и слушайте интересные вечерние сказки в сиреневой рубашке и леггинсах.
- Почему бы не создать новый наряд, соединив леггинсы с топом и очками? Придумывайте собственные стильные сочетания!
- Одежда, аксессуары и обувь нежных цветов прекрасно сочетается между собой по цветовой гамме.
- Элементы наряда легко одеваются и снимаются, будто конструктор.
- Детали большого размера удобно держать детскими ручками.
- Покупайте другие игровые наборы из серии «Модное приключение» и устраивайте модное дефиле! Вы можете миксовать одежду, обувь и аксессуары из других наборов, чтобы создать еще больше невероятных образов!
- Высота фигурки 15 cm, поэтому ребенку будет удобно брать куклу везде с собой.
Соберите всю коллекцию серии “Модное приключение”, в том числе свинку Пеппу и овечку Сюзи.
В набор входит:
- фигурка;
- 6 элементов одежды.
Игровой набор позволяет развить навыки игры, улучшить эмоциональное развитие и обогатить воображение.
Добрый мир свинки Пеппы!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro S.A. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 6 акссесуаров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.187 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.107 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/TlDUPDbyaC0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Peppa Figurines - Одень Ребекку |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set PEPPA FIGURINES of the "Fashion Adventure" series - DRESS UP REBECCA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PEPPA FIGURINES серії "Модна пригода" - ОДЯГНИ РЕБЕККУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Peppa Figurines - Одягни Ребекку |
| Номенклатура | Игровой набор PEPPA FIGURINES серии "Модное приключение" - ОДЕНЬ РЕБЕККУ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-figurines-oden-rebekku |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.7 см |
| Штрих-код | 5010996246882 |
- Цена: 499 ₴








