Встречайте героев популярного мультфильма "Свинка Пеппа"!
Отправляйтесь в увлекательный полет вместе с Пеппой на ее ярко-синем вертолете. Пристегните ремни! Пеппа надела красивый шарфик, ведь под облаками прохладно! Фигурка может сидеть, стоять, двигать ручками и ножками. Пропеллеры вертолета вращаются, прозрачная крыша кабины открывается, в кабине места для 2 фигурок. Добрый мир свинки Пеппы!
Функционал:
- Пропеллеры вращаются
- Крыша кабины открывается
В наборе:
- Вертолет
- Фигурка Пеппы
С помощью такого набора дети будут осваивать новые знания и навыки общения, развивать кругозор и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peppa Pig |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.249 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/OKW3y4yM0co |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т. д. |
| Наименование Н1 | Игровой Набор Peppa - Вертолет Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set Peppa - PEPPA'S HELICOPTER (helicopter, Peppa figurine) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір Peppa - ГЕЛIКОПТЕР ПЕППИ (гелікоптер, фігурка Пеппи) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Набір Peppa - Гелікоптер Пеппи |
| Номенклатура | Игровой набор Peppa - ВЕРТОЛЕТ ПЕППЫ (вертолет, фигурка Пеппы) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-peppa-vertolet-peppy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 5029736064952 |
- Цена: 379 ₴




