Пеппа приглашает тебя в увлекательное путешествие на паровозике, ура! Паровозик может перевозить всю ее семью. Присоединяйся!
Линейка деревянных игрушек Peppa сделана из прочной и экологичной древесины, обладает исключительным качеством и красочным дизайном. Созданные для юных поклонников Свинки Пеппы, эти наборы, выполненные в классическом стиле мультсериала, стимулируют воображение малышей во время игры.
- Деревянный Паровозик с 2 вагонами и двигателем, которые соединяются между собой магнитами.
- В набор входит фигурка дедушки Пеппы с ножками типа «вставляй и играй», поэтому ее можно легко вставить в любое из 3 сидений паровоза, а также в другие деревянные наборы и транспортные средства. Благодаря этому ребенок сможет воссоздавать нескончаемые сюжеты приключений знаменитой Свинки №1!
- Набор изготовлен из экологически чистой древесины FSC: из деревьев, растущих в лесах, которыми управляют ответственно, обеспечивая их сохранность и обновление. Поэтому производство этого набора не уменьшает продуктивность и экологические функции лесов, а также не угрожает биоразнообразию.
Также в наборе используется минимальное количество упаковочных материалов.
- Все элементы набора массивные, прочные, идеально подходят для маленьких ручек.
- Развивает мелкую моторику, зрительно-моторную координацию и творческую игру.
Также игра с Паровозиком в веселой игровой форме развивает навыки сочинения рассказов - сторителлинга.
Добрый мир свинки Пеппы!
В набор входят:
- Дедушка Пеппы,
- Паровозик.
Размер набора: 27,5 х 8 х 10 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peppa Pig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Паравозик, фигурка дедушки Пеппы |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sFkAm-gteE4, https://youtu.be/-IjmGSxgoRU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: дерево, полимерные мартериалы |
| Наименование Н1 | Деревянный игровой набор Peppa - Паровозик дедушки Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Wooden toy set Peppa - PEPPA'S GRANDFATHER'S TRAIN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дерев'яний ігровий набір Peppa - ПАРОВОЗИК ДІДУСЯ ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Дерев'яний ігровий набір Peppa - Паровозик дідуся Пеппи |
| Номенклатура | Деревянный игровой набор Peppa - ПАРОВОЗИК ДЕДУШКИ ПЕППЫ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Деревянные игрушки, Детские игровые наборы, Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/derevyannyj-igrovoj-nabor-peppa-parovozik-dedushki-peppy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 5029736072100 |
- Цена: 399 ₴




