Пеппа приглашает тебя в увлекательное путешествие на Школьном автобусе, ура! Автобус может перевозить Пеппу и ее друзей. Присоединяйся!
Линейка деревянных игрушек Peppa сделана из прочной и экологичной древесины, обладает исключительным качеством и красочным дизайном. Созданные для юных поклонников Свинки Пеппы, эти наборы, выполненные в классическом стиле мультсериала, стимулируют воображение малышей во время игры.
- Деревянный Автобус с колесами, которые легко катятся, и игровыми фигурками.
- 4 деревянные фигурки разных геометрических форм выполняют функцию сортера.
- 4 «окошка» с персонажами – героями мультика – легко крепятся к Автобусу с помощью магнитов.
- В набор входит фигурка мисс Кролик с ножками типа с ножками типа «вставляй и играй», поэтому ее можно легко вставить на место водителя, а также в другие деревянные наборы и транспортные средства. Благодаря этому ребенок сможет воссоздавать нескончаемые сюжеты приключений знаменитой Свинки №1!
- Благодаря Школьному автобусу ребенок сможет дать волю своей фантазии и отправить Пеппу в любое путешествие и при этом принимать и высаживать пассажиров сколько угодно!
- Набор изготовлен из экологически чистой древесины FSC: из деревьев, растущих в лесах, которыми управляют ответственно, продвигая их сохранность и обновление. Поэтому производство этого набора не уменьшает продуктивность и экологические функции лесов, а также не угрожает биоразнообразию.
Также в наборе используется минимальное количество упаковочных материалов.
- Все элементы набора массивные, прочные, идеально подходят для маленьких ручек.
- Благодаря 8 деревянным фигуркам этот набор развивает мелкую моторику, зрительно-моторную координацию, распознавание геометрических фигур и цветов, творческую игру.
Также игра с автобусом в веселой игровой форме развивает навыки сочинения рассказов – сторителлинга.
Добрый мир свинки Пеппы!
В набор входят:
- Мисс Кролик,
- Автобус,
- Аксессуары.
Размер набора: 23,5 х 8 х 13 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peppa Pig |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Школьный автобус, фигурка мисс Кролик, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.71 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.68 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Y2WAwQvXsiQ, https://youtu.be/-IjmGSxgoRU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: дерево, полимерные мартериалы |
| Наименование Н1 | Деревянный игровой набор-сортер Peppa - Школьный автобус Пеппы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Wooden toy set-sorter Peppa - PEPPA'S SCHOOL BUS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дерев'яний ігровий набір-сортер Peppa - ШКІЛЬНИЙ АВТОБУС ПЕППИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Дерев'яний ігровий набір-сортер Peppa - Шкільний автобус Пеппи |
| Номенклатура | Деревянный игровой набор-сортер Peppa - ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС ПЕППЫ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Деревянные игрушки, Детские игровые наборы, Свинка Пеппа |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/derevyannyj-igrovoj-nabor-sorter-peppa-shkolnyj-avtobus-peppy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Штрих-код | 5029736072223 |
- Цена: 399 ₴




