
Коллекционная фигурка-топпер SAMBRO серии "Bop n Tops" – ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (1 фиг., 18 видов в ассор.)
67 ₴
- Нет в наличии
- Код: PWP20-6468-CDU-KV-FO
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из вселенной Щенячего патруля! Яркие фигурки-топеры серии "Bop n Tops" добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки-топеры в виде любимых персонажей Щенячего патруля можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из принцесс Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-топпером Щенячий патруль и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобные для маленьких детских ручек;
- Виды фигурок: разноцветные герои, золотого цвета или ароматизированные. Узнайте, какой герой попал к вам?
- В ассортименте 21 вид. Соберите их всех для более интересной игры!
- Высота фигурки - 4 cm.
Собирайте всю коллекцию Щенячего патруля и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка-топпер.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоциональному развитию;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sambro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-топпер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.275 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.182 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/e7DyuHiO5DI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и пластиковая плёнка |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-топпер Sambro – Щенячий патруль |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible topper figurine SAMBRO "Bop n Tops" series – PAW PATROL (1 figurine, 18 types in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-топер SAMBRO серії "Bop n Tops" – ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (1 фігурка, 18 видів в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-топер Sambro – Щенячий патруль |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-топпер SAMBRO серии "Bop n Tops" – ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (1 фиг., 18 видов в ассор.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-topper-sambro-shhenyachij-patrul |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.112 см |
| Штрих-код | 5055114303580 |
- Цена: 67 ₴


