
Коллекционная фигурка-топпер SAMBRO серии "Bop n Tops" – ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЙ (1 фиг., 21 вид в ассорт.)
67 ₴
- В наличии
- Код: DSP20-6468-CDU-KV-FO
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых принцесс из вселенной Дисней! Яркие фигурки-топеры серии "Bop n Tops" добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки-топеры в виде любимых принцесс Диснея можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из принцесс Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-топпером Принцессы Дисней и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобные для маленьких детских ручек;
- Виды фигурок: разноцветные герои, золотого цвета или ароматизированные. Узнайте, какой герой попал к вам?
- В ассортименте 21 вид. Соберите их всех для более интересной игры!
- Высота фигурки - 4 cm.
Собирайте всю коллекцию Принцесс Дисней и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка-топпер.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоциональному развитию;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sambro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-топпер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.197 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/e7DyuHiO5DI, https://youtu.be/nwrdWQrTERw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и пластиковая плёнка |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-топпер Sambro – Принцессы Дисней |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible topper figurine SAMBRO "Bop n Tops" series – DISNEY PRINCESSES (1 figurine, 21 types in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-топер SAMBRO серії "Bop n Tops" – ПРИНЦЕСИ ДІСНЕЙ (1 фігурка, 21 вид в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-топер Sambro – Принцеси Дісней |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-топпер SAMBRO серии "Bop n Tops" – ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЙ (1 фиг., 21 вид в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-topper-sambro-princessy-disnej |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Штрих-код | 5055114323724 |
- Цена: 67 ₴
