
Коллекционная фигурка WOW! PODS 4D серии "Марвел" - ЧЕЛОВЕК-ПАУК (10 cm)
199 ₴
- В наличии
- Код: MVL-1038-13
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WOW! Pods - это коллекционные, лицензионные фигурки любимых героев. Созданы для поклонников вселенной Marvel, Disney, Wizarding World и т.д., не только для детей!
Коллекционируй, играй, соединяй PODSы между собой. Создавай уникальные дизайны, выставляй на полке, или даже на стене. Собери свою коллекцию героев WOW! Pods!
Создай собственные приключения в фантастическом мире Marvel!
- Каждый миниатюрный герой прикреплен к собственному шестиугольному блоку. Персонажи не вынимаются.
- Комбинируй любимых героев - все Pods 4D совместимы между собой. Можешь сочетать интересных персонажей из разных серий и создать свою особую коллекцию!
- Высота PODS - 10 cm.
- Фон на внутренней поверхности позволяет Вам погрузиться в увлекательную вселенную персонажа.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле "тиби" - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- Коллекционные PODSы - отличный способ проявить креативность. Собери всю коллекцию и строй свои многоэтажные комбинации!
В набор входит:
- 1 фигурка 10 cm.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOW! PODS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка 10 cm |
| Вес (без упаковки) | 0.094 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.161 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.096 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/whB6pEfAkME, https://youtu.be/m487e_yqK0k |
| Высота (без упаковки) | 3.8 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 11.8 см |
| Длина в упаковке | 10.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы, АБС, ПВХ |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка WOW! PODS 4D - Человек-паук |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figure WOW! PODS 4D "Marvel" series - SPIDERMAN (10 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка WOW! PODS 4D серії "Марвел" - ЛЮДИНА-ПАВУК (10 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка WOW! PODS 4D - Людина-павук |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка WOW! PODS 4D серии "Марвел" - ЧЕЛОВЕК-ПАУК (10 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-wow-pods-4d-chelovek-pauk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 10.6 см |
| Ширина в упаковке | 4.3 см |
| Штрих-код | 5055394026278 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




