
Набор коллекционных фигурок-топперов SAMBRO серии "Bop n Tops" – МАРВЕЛ (3 фигурки, в ассорт.)
69 ₴
- В наличии
- Код: MAR-3980-KV-FO
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев из вселенной Марвел! Яркие фигурки-топеры серии "Bop n Tops" добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки-топеры в виде любимых героев Марвел можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-топпером Марвел и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобные для маленьких детских ручек;
- Виды фигурок: разноцветные герои, золотого цвета или ароматизированные. Узнайте, какие герои попали к вам?
- В ассортименте 21 вид. Соберите их всех для более интересной игры!
- Высота фигурки - 4 cm.
Собирайте всю коллекцию Марвел и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 3 фигурки-топпера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоциональному развитию;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sambro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 фигурки-топперы |
| Вес (без упаковки) | 0.013 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.075 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/e7DyuHiO5DI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик и пластиковая плёнка |
| Наименование Н1 | Набор фигурок-топперов Sambro – Марвел (3 шт) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of collectible topper figurines SAMBRO "Bop n Tops" series – MARVEL (3 figurines, in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір колекційних фігурок-топерів SAMBRO серії "Bop n Tops" – МАРВЕЛ (3 фігурки, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок-топерів Sambro – Марвел (3 шт) |
| Номенклатура | Набор коллекционных фигурок-топперов SAMBRO серии "Bop n Tops" – МАРВЕЛ (3 фигурки, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-topperov-sambro-marvel-3-sht |
| Страна происхождения | КНР |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 5056219075266 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


