
Автомобиль KS DRIVE на р/у - ТРЮКОВЫЙ (2.4Ghz, красно-черный)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: STURBWB
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемый автомобиль продемонстрирует вам увлекательные трюки и вращения на 360 градусов! Машина двухсторонняя, в красно-черном цвете. Прорезиненные шины с системой амортизации, движение во все стороны (вперед, назад, вправо, влево), удобное и легкое управление. На корпусе есть маленькие колеса с каждой стороны, для лучшего сцепления с дорогой и веселых переворотов.
Скорее начинайте гонку, чтобы насладиться скоростью и энергичной игрой!
- Машина совершает вращение на 360 градусов, а перевороты на 180 градусов!
- Скорость до 10 км/ч.
- Внедорожная зависимая пружинная подвеска.
- Межосевой дифференциал.
- Полный привод и резиновые шины.
- Частота радиоуправления 2,4 ГГц (GНz), радиус действия пульта - до 25 м (m).
- Машина заряжается от USB-устройства, время подзарядки около 3-4 часов, аккумулятор 3,7 В (V).
- Материал корпуса: пластик.
В комплекте:
- Автомобиль;
- Пульт дистанционного управления на батарейках 2 x AA (не входит в комплект);
- USB-зарядка для аккумулятора;
- Инструкция.
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть, эмоциональное развитие и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт |
| Вес (без упаковки) | 0.31 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.505 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/59PyYo1BEUo |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 9.8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 29.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у - Трюковый (2.4Ghz, красно-черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - TRUCK (2.4Ghz, red and black) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к - ТРЮКОВИЙ (2.4Ghz, червоно-чорний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к - Трюковий (2.4Ghz, червоно-чорний) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у - ТРЮКОВЫЙ (2.4Ghz, красно-черный) |
| Питание | 2 батарейки АА; аккумулятор Li-ion В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-tryukovyj-2.4ghz-krasno-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 5060733684286 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴








