
Набор гелевых ручек NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ЦВЕТА (8 цветов)
275 ₴
- В наличии
- Код: 11576
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Набор гелевых ручек NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ЦВЕТА прекрасно подходит для юных, стильных художниц. Пишите, рисуйте, раскрашивайте космическими ручками металлических или неоновых цветов.
- В ручках чернила, которые не растекаются и не мажутся.
- Выбирайте, какие цвета Вам больше нравятся - сияющие металлические или ярко неоновые?
- В набор входит 8 ручек неоновых или металлических цветов.
- Можно использовать со скетчбуками Nebulous Stars с черными страницами.
- Создавайте собственные космические шедевры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Пол | Девочка |
| Состояние | Новое |
| Длина в упаковке | 10.5 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 1 см |
| Номенклатура | Набор гелевых ручек NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ЦВЕТА (8 цветов) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.078 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір гелевих ручок – Космічні кольори (8 кольорів) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір гелевих ручок NEBULOUS STARS – КОСМІЧНІ КОЛЬОРИ (8 кольорів) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-gelevyh-ruchek-kosmicheskie-cveta-8-cvetov |
| В комплект входит | 8 гелевых ручек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of gel pens NEBULOUS STARS - SPACE COLOURS (8 colours) |
| Наименование Н1 | Набор гелевых ручек – Космические цвета (8 цветов) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Штрих-код | 5550007405391 |
| Вес, брутто | 0 г |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа |
| Код УКТВЭД | 9608101000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 275 ₴






