Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Сияй, как звезда, с набором для творчества NEBULOUS STARS - БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНОЕ СИЯНИЕ! Используйте временные татуировки из набора, чтобы украсить свое тело красивыми и космическими узорами! А добавить татуировкам сияния помогут тату ручки с металлическими чернилами и стразы! Почувствуйте звездное вдохновение!
- В наборе есть кисточка с шиммером для тела, чтобы сияние ваших тату напоминало звезды!
- Для нанесения временной татуировки нужно: 1. выбрать тату, вырезать его и снять защитную пленку; 2. раскрасить его тату ручками; 3. приложить тату к коже цветной стороной вниз. На верхнюю часть тату приложите влажную ткань, чтобы бумага стала мокрой. 4. Подождите, пока тату высохнет и украсьте его с помощью кисточки с шиммером и стразами. Теперь вы сияете, словно звездочка!
- А чтобы тату имело еще больше сияния, попробуйте раскрасить его тату ручками прямо на коже.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 40 временных татуировок;
- 37 страз;
- 2 тату ручки;
- кисточка;
- история Небули;
- инструкции.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 15.6 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 3.81 см |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – БОДИ–АРТ: ЗВЕЗДНОЕ СИЯНИЕ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.215 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Боді–арт: Зоряне сяйво |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – БОДІ–АРТ: ЗОРЯНЕ СЯЙВО |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-bodi-art-zvezdnoe-siyanie |
| В комплект входит | 40 временных татуировок, 37 стразов, 2 цветные ручки для татуировок, ручка с блестками для тела, полная история Небулии, инструкция. |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - BODY ART: STARSHINE |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Боди–арт: Звездное сияние |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Косметика для макияжа, Наборы для творчества |
| Штрих-код | 5550007405421 |
| Вес, брутто | 0 г |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 4908900000 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | 6 месяцев после открытия упаковки |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 525 ₴






