
Набор для творчества NEBULOUS STARS – ГРАТАЖ: ЗВЕЗДНЫЕ ГРАВЮРЫ
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11014
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Гратаж: Звездные гравюры! Откройте для себя звездную и красочную галактику под каждой из этих 5 скретч-картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Создавать космическую скретч-картину легко!
- Вы можете изготовить 5 космических картин.
- Выберите свой инструмент для гравировки.
- С помощью инструмента процарапайте рисунок по контурным линиям. Вы увидите, как воспроизводится картина, и открываются волшебные изображения.
- Украсьте картину с помощью трафаретов. Ваша красочная галактика готова!
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 5 основ;
- 2 инструмента для гравюр;
- 21 трафарет;
- инструкция;
- история Айседоры.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 основ, 2 инструмента для гравюр, 21 трафарет, инструкции |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.21 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.88 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Гратаж: Звездные гравюры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - GRATAGE: STAR ENGRAVINGS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – ГРАТАЖ: ЗОРЯНІ ГРАВЮРИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Гратаж: Зоряні гравюри |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – ГРАТАЖ: ЗВЕЗДНЫЕ ГРАВЮРЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-gratazh-zvezdnye-gravyury |
| Статус | Акция |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.81 см |
| Штрих-код | 5550007405438 |
- Цена: 399 ₴



