
Набор для создания украшений для волос NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ
399 ₴
- В наличии
- Код: 11022
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды хотят поделится с вами своим секретом для неповторимой прически. Это украшения для волос – Космические волны! Создайте 3 нежных аксессуара для волос. Легко собирать: просто наденьте сшитые кусочки фатина на аксессуары для волос и украсьте их бусинами и подвесками. Бусинки придадут украшениям легкости и неповторимости. Почувствуйте звездное вдохновение!
- Украшения для волос легко создавать!
- Просто наденьте сшитые кусочки фатина на аксессуары для волос, украсьте бусинами и подвесками, и ваше космическое украшение готово!
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе для создания украшений или ищите видео-инструкцию на сайте kiddisvit.ua.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 3 детали фатина;
- 1 обруч на голову;
- 1 заколка для волос;
- бусины;
- эластичные шнуры;
- инструкция;
- история Эстрелии.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 штуки фатина, 1 повязка на голову, 1 заколка для волос, бусины, эластичные шнуры, инструкции |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/C88ANuMZvXw, https://youtu.be/1MzCqYG-ZzE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.88 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9615900000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для создания украшений для волос – Космические волны |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Jewelry creation set NEBULOUS STARS - SPACE WAVES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для створення прикрас для волосся NEBULOUS STARS – КОСМІЧНІ ХВИЛЬКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для створення прикрас для волосся – Космічні хвильки |
| Номенклатура | Набор для создания украшений для волос NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-sozdaniya-ukrashenij-dlya-volos-kosmicheskie-volny |
| Статус | Акция |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.81 см |
| Штрих-код | 5550007405445 |
- Цена: 399 ₴



