
Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСКА: УЗОРЫ НА БАРХАТЕ
399 ₴
- В наличии
- Код: 11026
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Набор для творчества – Раскраска: Узоры на бархате! Откройте для себя звездную и красочную галактику из каждой из этих 12 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Зачем рисовать на простой бумаге, когда можно на очень мягком бархате!
- Раскраски - идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавать космическую картину легко!
- Вы можете нарисовать 12 картин.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Черные листы раскраски делают картину более яркой и выразительной.
- 5 цветов минимаркеров придадут картинам неповторимости.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук;
- 5 минимаркеров;
- инструкция;
- история Орелии.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 5 мини-маркеров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI, https://youtu.be/ThwmnXP-QOw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Раскраска: Узоры на бархате |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - COLOURING: PATTERNS ON VELVET |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – РОЗМАЛЬОВКА: ВІЗЕРУНКИ НА ОКСАМИТІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Розмальовка: Візерунки на оксамиті |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСКА: УЗОРЫ НА БАРХАТЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-raskraska-uzory-na-barhate |
| Статус | Акция |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19.7 см |
| Штрих-код | 5550007405452 |
- Цена: 399 ₴





