
Набор для создания украшений NEBULOUS STARS – КРИСТАЛЛЫ ЖЕЛАНИЙ
745 ₴
- В наличии
- Код: 11107
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды хотят поделится с вами своим секретом для осуществления желаний. Это особые кристаллы желаний! Создайте свою креативную, милую и крошечную галактику в прозрачном хрустальном кулоне. Прошепчите внутрь нее свои желания, прежде чем носить ее как украшение или брелок. Теперь вселенная поможет вашему желанию осуществиться! Почувствуйте звездное вдохновение!
- Загадайте и храните свои желания в Кристаллах желаний от Nebulous Stars!
- Вы сможете создать 5 разноцветных космических кристаллов.
- Прошепчите свои желания внутрь кристалла, прежде чем носить его как украшение.
- Эти галактические подвески можно использовать как украшения или брелоки для ключей, чтобы всегда носить с собой.
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе перед созданием украшений.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 5 хрустальных бутылочек,
- бутылочка с блестками,
- 4 бутылочки чернил,
- 3 подвески,
- 3 блестящие ленты,
- ватные шарики,
- пипетка пластиковая,
- Инструкция,
- буклет с историей Небулии.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 хрустальных бутылок, бутылочка с блестками, 4 бутылки чернил, 3 подвески, 3 блестящие ленты, ватны |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.484 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NezKN9owpbI, https://youtu.be/Ufd-JKaWdvo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для создания украшений – Кристаллы желаний |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Jewelry creation set NEBULOUS STARS - WISH CRYSTALS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для створення прикрас NEBULOUS STARS – КРИСТАЛИ БАЖАНЬ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для створення прикрас – Кристали бажань |
| Номенклатура | Набор для создания украшений NEBULOUS STARS – КРИСТАЛЛЫ ЖЕЛАНИЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-sozdaniya-ukrashenij-kristally-zhelanij |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 5550007405490 |
- Цена: 745 ₴





