
Набор для творчества NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЙ САД КАМНЕЙ
499 ₴
- В наличии
- Код: 11118
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это космический сад камней! 2 классические виды активности, смешанные в одну оригинальную новую концепцию, сочетающую в себе рисование на камнях с японским дзен-садом. Создавайте собственный сад камней и почувствуйте космическое вдохновение!
- Набор сочетает в себе раскрашивание камней и японский дзенсад в одно полноценное занятие.
- Украсьте 6 камней акриловыми красками и стразами для яркости сада.
- Также добавьте наклейки из набора, светящиеся в темноте!
- Создавайте различные галактические эффекты на песке миниграблями каждый день!
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе или ищите видеоинструкцию на сайте kiddisvit.ua.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- поднос для сада;
- миниграбли;
- 6 природных камней;
- 5 цветов акриловой краски;
- 3 цвета песка;
- 46 наклеек;
- стразы;
- 2 инструмента для нанесения точек;
- 1 кисточка;
- инструкция;
- история Эклипсии.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Поднос для сада, мини-грабли, 6 природных камней, 5 цветов акриловой краски, 3 цвета песка, 46 накле |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/B6xgw3TJ7-8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Космический сад камней |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - SPACE GARDEN OF STONES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – КОСМІЧНИЙ САД КАМЕНІВ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Космічний сад каменів |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЙ САД КАМНЕЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-kosmicheskij-sad-kamnej |
| Статус | Акция |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 5550007405520 |
- Цена: 499 ₴






