
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЭКЛИПСИЯ, ЧЕРНЫЕ ЛИСТЫ
745 ₴
- В наличии
- Код: 11121
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это набор для творчества – Скетчбук: Эклипсия, черные листы! Откройте для себя истории Эклипсии з каждой из этих 30 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Креативные скетчбуки предлагают впечатляющее количество заданий и качественный контент. Они содержат все необходимое для удивительного фантазийного опыта через лучшую визуальную среду.
- Звезды не могут светить без темноты! Представьте себе лучший опыт создания одежды для Эклипсии с легким неоновым эффектом на черной, как ночь, бумаге!
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн звезды вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 30 картин.
- Черные листы делают картину более яркой и выразительной.
- 5 неоновых цветов ручек придадут картинам неповторимости.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук;
- 80 трафаретов;
- 5 ручек;
- белый карандаш;
- наклейки;
- 8 техник рисования;
- история Эклипсии;
- теория цвета;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 80 трафаретов, 5 ручек, белый карандаш, наклейки |
| Вес (без упаковки) | 0.55 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.56 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.55 г |
| Вес, брутто | 0.56 г |
| Высота (без упаковки) | 29 см |
| Высота в упаковке | 28.2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 22.23 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Эклипсия, черные листы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - SKETCHBOOK: ECLIPSIA, BLACK PAGES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЕКЛІПСІЯ, ЧОРНІ АРКУШІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Екліпсія, чорні аркуші |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЭКЛИПСИЯ, ЧЕРНЫЕ ЛИСТЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-eklipsiya-chernye-listy |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 2.2 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Штрих-код | 5550007405537 |
- Цена: 745 ₴



